'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот лес совсем ещё молодой, даже можно сказать что это роща. Однако он успел разрастись вокруг города, пусть и заходят в него жители лишь чтобы иногда поохотится.

0

2

=> Спальня Шарлотты

Ой и куда это я забрела ? Здесь слишком мрачновато для сада, да и сад я точно помню, что я уже вышла за его пределы. Ну ладно в любом случае куда бы я не забрела  я точно знаю что выход где-то рядом ! Не когда нельзя отчаиваться -  вот мой девиз.- Девушка шла по неизвестной ей тропе, которая уже давно завела её незнамо куда . Где-то не далеко раздался шум и звук захлопнувшейся ловушки. Что это , я точно уверена что слушала шум. – Девушка чисто из любопытства раздвинула ветви кустарника около тропинки. Её взору представился небольшой зверёк размером чуть меньше кота. Какой он забавный но что это с ним ? – на ноге зверя была захлопнута ловушка – небольшой капкан крепко держал зверька за ногу не позволяя тому убежать из плена. Зверь явно не был настроен дружелюбно, как только он заметил девушку он стал огрызаться и попытался убежать из-за чего только сильней захлопнул ловушку охотников. Не бойся.- проговорила девушка- я не причиню тебе вреда . Кажется это ловушка Инквизиции что предназначается для магических зверей и срабатывает лишь на них.  – девушка подошла к зверьку, тот стал ёрзать и пытаться выбраться, но  девушка лишь открыла ловушку и даже не пыталась поймать зверька . Тот остановился и посмотрел на неё в недоумении. Она меня освободила не что бы продать? Ну же беги ты свободен , ой стой твоя лапа . Я могу её вылечить , надеюсь .  Ты ведь разрешишь мне это сделать ? – зверь изучающее смотрел на девушку после чего осторожно протянул ей пораненную лапу . Девушка улыбнулась и осторожно коснулась лапы зверька та зажила под воздействием не яркого синеватого света . Мне не больно, но я чувствую как кровь заставляет клетки регенерироваться, под воздействием этого света… она маг? Даже если так то она довольно не смышленая маленькая девчонка, что ещё многого не знает даже о том, что она сейчас делает . Моя лапа зажила, но что она теперь собирается сделать? Стоит ли мне её боятся ? или мне стоит стать её спутником, что бы помочь ? Ну же уходи и старайся больше не попадаться в ловушки, в следующий раз тебе может не повести. Тем не менее она хочет что бы я сбежал , мы ещё встретимся я тебе обещаю, ведь теперь я обязан ей своей шкурой, а в моей стае это слишком огромный долг. Ну вот и славно , он сбежал а значит он свободен интересный всё же зверёк мне показалось что он умчался на скорости что была близка к нормальной скорости лошади. Наверное мне стоит продолжить свой путь . После этой встречи девушка вышла из леса, но время близилось к закату.

=> Чёрный рынок

P.S. зверёк http://uploads.ru/t/X/c/Q/XcQ7h.jpg

Отредактировано Лотти (2012-03-14 12:50:15)

0