'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Линии судьбы » Дворец » Спальня Шарлотты


Спальня Шарлотты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната младшей принцессы. Из окон открывается вид на королевский сад. Вся комната выполнена в нежных, постельных тонах - она чисто девичья. На окнах весят плотные шторы из белого атласа. Мебель сплошь из красного дерева с изящной резьбой.

0

2

И так как всегда опять эта комната ! Да надоели вы уже совсем сума сошли ! А ну выпустите !  Я требую свободы! Свободы !– девушка стучала в дверь которая была крепко заперта. Ну как всегда надоели, привыкли уже что я сижу в своей комнате и болею вот так вот всегда ! С моим мнением даже никто не считается не достаточно аристократична , слишком простодушна и любезна . Надоело ! Вот убегу из этого проклятого замка! Убежать, а ведь это идея! Возможно они даже не заметят того что я сбежала  опять будут думать что я сижу и вышиваю крестиком спрятавшись за дверью, что бы как только они зашли я выскочу и закрою их в комнате. Нет больше таких глупостей не будет! – девушка подошла к окну и распахнула шторы, после этого она открыла окно – Теперь до свободы один только шаг, и этот шаг второй этаж этого здания. Какой бы тихой и мирной я не была  Это меня не удержит ! Но для начало нужно взять кое что с собой. – девушка подошла к шкафу достав от туда сумку, в сумке была небольшая фляга с водой и пригоршня монет,  так же девушка накинула на себя  мантию. Так а теперь главное не упасть и спокойно спуститься вниз а то меня опять тут запрут только уже из-за перелома, а не из-за ни спланированного  освобождения экзотических птиц, которых теперь ловят по всему замку. Да я добрая. А что разве это плохо? – при этом девушка осторожно перебиралась на узкий выступ в стене со стороны сада, прямо за выступом находилась  лоза виноградника . - Так значит дальше у нас вековой виноградник который выращивается под этим окном со времён моей прабабушки. Надеюсь он достаточно крепкий . Хотя бабушка говорила что когда ей было 17 она сбегала по этому винограднику к своему  кавалеру. Так ну не подведи меня вековое деревце .- Девушка осторожно переставила ногу на переплетённую лозу .- Да действительно этот куст напоминает лестницу. 
Ну вот наконец-то свобода ! И не какие запертые комнаты мне не страшны – Крикнула девушка глядя на злополучное окно своей комнаты. Но тут она услышала шорох стража что охраняла сад . Как я могла про неё забыть ? – Девушка спряталась в кустах.  Дождавшись когда стражники пройдут , она тут же двинулась к выходу, Шарлотта  прекрасно знала этот сад так что добраться до выхода ей не стоило труда ....

=> https://fateline.spybb.ru/viewtopic.php?id=29#p41

Отредактировано Лотти (2012-03-14 12:40:30)

0


Вы здесь » 'Линии судьбы » Дворец » Спальня Шарлотты