'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Линии судьбы » Анкетирование » Пробный пост Мелины


Пробный пост Мелины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема
Её слуга случайно порезал палец. Расписать желание выпить кровь. Желание - мимолетнее и не совершенное.

Слуга Мелины, пока срезала когти, случайно порезала палец. С раны текла кровь
- Ой, палец порезала, извините меня , госпожа Мелина, я отойду ненадолго.
В голове Мелины мелкнула желание высосать эту кровь... Желание было сильное, но ей она затормозила и неуспела это сделать, так как и сама особо не хотела, её правила запрешают это делать
- Иди. Можешь быть ненадолго свободна, сходи к врачу. Может он поможет.
Почему я остановилась... Был хороший шанс, некого вокруг небыло... Кроме самой слуги... Но было бы хуже, если я бы сделала это бы. Меня опять выгноли с королества, или даже убили. Стоит следить мне за своими действиями.
*выпивает чай* Хммм... нужно будет выйди ночью на охоту, чтобы утолить свою жажду крови...
Приходит слуга назад, с ватой на порезе. И с листиком.
-Я вернулась, госпожа Мелина! Вам король просил передать записку!
-Дай мне её пожалуйста. Можешь неммного еще отдохнуть.
Слуга дала Мелине записку, но там было написано

Дорогая Мелина!

Наши стражи заметили, что ночью бродит опасный монстр, потому нездумай даже выходить за пределы замка!

Король.

-Значит монстр, говорят... Ну нечего....

Отредактировано Melina D'Lawliet (2012-04-04 14:54:42)

0

2

Melina D'Lawliet написал(а):

мыло сильное

xD черт...

Нет. Тут уж слишком много опечаток. И чувства плохо раскрыты... Слишком всё как-то быстро.
Пропусти пост через ворд. И... Дополни немного. Совсем чуть-чуть. Поярче раскрой её чувства Оо

0


Вы здесь » 'Линии судьбы » Анкетирование » Пробный пост Мелины