'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Линии судьбы » Архив » Пробный пост ~


Пробный пост ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Страх в каждом из нас строит себе дорогу...

Ночь, тихий ветерок дует в лицо нашему герою, растрепывая волосы, но создавая приятное ощущение. Было прохладно, но терпимо. Дрейк шел по лесу, но зачем и куда? Парень шел к храму Оракула, когда то великому, а сейчас разрушенному и разваленному. Идет он туда, что бы охранять прорицателей. Рядом шел кот, не обычный, кот скелет, случайно воскрешенный Дрейком. Молодой некромант неожидал, что воскресит такое "чудо".  И котяра не мог помолчать ни минуты, ему всегда хотелось что то сказать, что то подсказать. Именно этот кот посоветовал Дрейку охранять храм. Почему Дрейк послушался кота? Все просто, такого надоедливого попробуй не послушать. - Быстрее, давай быстрее! Тут уже недалеко! Осталось чуть чуть, поднажми! - говорил надоедливый кот, на что Дрейк нагло фыркнул и сказал: - Ты кот.. Зачем ты мне указываешь? Радуйся что я вообще согласился. - после слов Дрейка, кот сменил выражение лица с доброго и веселого на злое и немного обиженное. Глупый котяра.. Достал, был бы он на моем месте. Ладно, думаю стоит и вправду поторопиться.. - пронеслось в мыслях у Дрейка, когда кот что то говорил и болтал. Кстати, кличка у этого кота есть, Хэппи. Неизвестно, почему Дрейк именно так назвал кота, но что есть, то есть. Теперь это не изменить. - А ты радуйся, что воскресил меня! - продолжал возмущаться Хэппи. Дрейк тяжело вздохнул и ответил:  - Лучше бы не воскрешал.. Ладно, пожалуй надо торопится, слишком темно и видно уже плохо. Кхм.. Мне видно плохо, а на счет тебя не знаю, вроде кошак, видеть должен хорошо. - после этих слов, Дрейк ускорился. В лесу был слышен скрежет веток, который немного устрашал, возгласы сов и прочие устрашающие штучки, прям как в фильме ужасов. Но Дрейк уже привык к такой атмосфере и в общем то не пугался. Все таки он взрослый человек, а не какой то ребенок. Наконец то, из-за деревьев показался храм Оракула, точнее то, что можно назвать им. Старые руины, на которые даже смотреть жалко. Сколько же лет этому храму? Тут вообще кто то живой есть? Мда.. - это были первые мысли парня, когда он увидел "это". Кот же, веселый и полный решительности пошел туда, говоря при этом: - Быстрее, пошли за мной. Ночью тут охраны немного! - после его слов Дрейк вздохнул и сказал: - Сомневаюсь, что она вообще тут есть. - и Дрейк пошел за Хэппи. Всего охранников было немного, больше половины спали, парочка охранников подошла к Дрейку и Хэппи с озадаченным лицом. Видимо они не понимали, враги или друзья? Дрейк тут же начал разговор, так как любил поболтать со всеми, кроме своего кота Хэппи. - Здрасте. Мы пришли охранять храм, помогать оракулу. Вы не против? - спросил молодой парень. Охранник почесал затылок и немного замешкался, но все же дал ответ. - Можете остаться, помощь нам не помешает. Сейчас нельзя тревожить пророков, так что подождите до утра. - и Дрейк беседовал с охранниками всю ночь, вплоть до утра. Когда же его представили пророкам, те даже немного удивились, но согласились. С тех пор Дрейк охраняет храм.

0

2

Опечаток много, но пост весьма неплох.
Принят, что же.

0


Вы здесь » 'Линии судьбы » Архив » Пробный пост ~