'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Линии судьбы » Развлечения » Бутылочка~


Бутылочка~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это уже по стандарту. Пишем номера по порядку от 1 до 10. И человек, кому выпал 10 номер - целует любого написавшего раньше него. Так-то.

1

0

2

2

0

3

3

0

4

Alice Walker
>< Прости, учили, двоечница я. Исправляюсь!
4

0

5

5
=з= ну-ну...

0

6

6 xD

0

7

Alice Walker
не веришь?Оо

7

Отредактировано Pandora (2012-03-25 15:50:57)

0

8

8
именно что =_=

0

9

9

0

10

10
*Лениво так поднимается на носочки и легко чмокает Лейси в лоб.*

0

11

Alice Walker
Как знала.

1

0

12

2

На тебя я просто не дуюсь, да

0

13

3
Alice Walker
А на меня дуешься,что ли?ОО*

0

14

4

Pandora
Да, дуюсь =з= Не просто дуюсь - я в ярости.

0

15

5

0

16

6

0

17

7

0

18

8

0

19

9

0


Вы здесь » 'Линии судьбы » Развлечения » Бутылочка~