'Линии судьбы

Объявление

Итак, настало время для нового выпуска новостей, дамы и господа. Итак, что же новенького в нашем маленьком мире? Состоялась встреча беглецов Браэрвудов, Лотти и Эрика. Существо, встреченное принцессой ранее в лесу, теперь стало её питомцем-спутником. Кроме того, особа королевских кровей открыла в себе способность понимать речь животных. Что до принца Эрика – у него появилась одна важная задача. Невеста принца-беглеца, Лейси Блэквуд, вновь сбежала. Пусть не в первой, но взволнованный принц соглашается на задание найти свою пропавшую возлюбленную. В придачу с этим, он решил взять с собой младшую сестру, всё равно во дворец та возвращаться не собиралась, а в компании путешествовать приятнее. Что же касается беглянки Блэквуд – та направилась в Авалар. Именно там, в кабаке «отравленное яблоко» девушка знакомится с не менее свободолюбивой Алисой. Небольшое веселье, устроенное двумя «детьми несчастья» прерывают стражники. По глупости своей, они выводят Лейси из себя, вследствие чего та решает немного их припугнуть... А уже в разгар расправы над недоумками-истуканами является всем известный Лука Легендарный. Желавшему лишь немного отдохнуть демону выпадает неслыханная удача – найти при этом дремлящую суть Оракула... В то же время, в лесу, близь Оуквейла, в гости к белочке-оборотню по счастливой случайности является старая знакомая Луки... На этом всё. Ждите следующего выпуска ~

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Линии судьбы » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 691 страница 720 из 759

691

.___. йоо

0

692

Не убит и то хорошо...

0

693

Fudo написал(а):

Pandora
я не знаю когда его напишу т____т
у меня не "фантазии нет" лалала, а просто сегодня зуб мудрости вырвали и я помираю от боли и от того, что из раны вытекает многомного  крови. с мыслями вообще не собраться

Я тебя не тороплю и не собираюсь писать свой пост без тебя. С таким же успехом, я могу забыть о тебе и белке, и играть сама с собой. Так,что предпочту пусть даже неделю подождать, но всё же почитать твой пост, а уж потом писать свой. :) Извини, такая я)

Отредактировано Pandora (2012-03-29 21:22:09)

0

694

Saike
Радуйся тому, что твои сонные микробы подействовали...
иначе был бы убить, задушен, и весь слегка поломан.

0

695

Alice Walker написал(а):

иначе был бы убить, задушен, и весь слегка поломан.

Сама нарываешься)

0

696

Saike
А что я?
мне можно D:

0

697

Alice Walker написал(а):

мне можно

бугагашеньки

0

698

http://www.youtube.com/watch?v=WQvM4EM0 … re=related

0

699

мдам

0

700

*сидит смотрит на добавленый пунктик в правилах*
Знаете, а я принципиально дождусь поста Фудо, пусть и буду ждать месяц!  Nuts, если хочешь, отписывайся.

А дамам,что в кабаке были, честно, надо быть по скромнее. Могли уже давно свалить, а не лить воду в том заведение и ожидать поста. Будь на месте Луки с его характером, я бы на пост раньше застопорилась. Но дело там ваше, не лезу. Просто учитесь дожидаться, а заодно сразу продумывать моменты в правилах.

*взяла поп корм*

0

701

Pandora
Ммм, тут уже дело даже уже в принципах~
: D гнать на скорость написания сам он мастер, а вот когда дело до него доходит.
Да и раздражает, что не умеет мальчик слово своё держать~

и если брать во внимание факт "могли бы уже давно уйти". Квест держал - это раз. И всё же было желание посмотреть что из этого выльется - это два.

0

702

Pandora написал(а):

Знаете, а я принципиально дождусь поста Фудо, пусть и буду ждать месяц!

Я это написала на заметку. ==

Pandora написал(а):

А дамам,что в кабаке были, честно, надо быть по скромнее. Могли уже давно свалить, а не лить воду в том заведение и ожидать поста. Будь на месте Луки с его характером, я бы на пост раньше застопорилась. Но дело там ваше, не лезу. Просто учитесь дожидаться, а заодно сразу продумывать моменты в правилах.

Лить воду? Скромнее?
Вы собираетесь ещё меня учить? То, что вы старше, конечно, дает вам такое право, но меня это начинает конкретно бесить.
Знаете, я может и младше, но не глупее вас.

0

703

Ох, все, забили. Давайте лучше распивать чай.

0

704

Alice Walker написал(а):

Квест держал - это раз.

тапком этот квест надо было, тапком, чтобы отпустил. *шутит*
Lacie
с меня печеньки! *протягивает печенюшки на протвени*

0

705

Lacie
Pandora
*Протягивает конфетки мира* Ур-ур )

0

706

0

707

Эхх.. тишь да гладь, да земная благодать.. *взяла одуванчик и дунула,смотрит как его пушинки разлетаются...*

0

708

УРА

0

709

ня

0

710

Чиии....*склонила голову на бок*

0

711

OvO

0

712

ОоО уняня

0

713

ололо

0

714

тролололололо лололо лололо трололололо

0

715

Привет вам, мирный народ :3

0

716

..ффф

0

717

всем  привет!

0

718

*любуется своими творениями. более, чем довольна.*

0

719

D: чааатик

0

720

всех расстроила. на кол ее! >D

0


Вы здесь » 'Линии судьбы » Флуд » Флуд 1